Eisen + Stahl - Großhandel - Kontakt - Service Center GmbH - Durchwahl

Eisen-Stahl






Kontakt
Ihre Ansprechpartner von Eisen + Stahl

EISEN + STAHL Service Center GmbH
Rhenaniastrasse 66
68199 Mannheim-Neckarau
Tel. +49 621/860011-0
Fax. +49 621/860011-22
Kontaktieren Sie unseren Stahl Großhandel bitte per Telefon, E-Mail, Fax oder per Post.


So können Sie schnell Ihren Ansprechpartner per Telefon erreichen:

Ländervertretungen (direkte Sprungpunkte):
Deutschland (Firmensitz)
Frankreich
Schweiz

Rhenaniastr. 66 - 68199 Mannheim
Hauptsitz: Mannheim (Werk 1)
+49 621 860011-0 (Ersetzen Sie die "0" mit der Durchwahl.)
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Dominik Naber 17 d.naber Geschäftsführung
Frau Silke Schuler 18 s.schuler Assistenz der Geschäftsleitung/Personalreferentin
Herr Klaus Steinbach 12 k.steinbach Prokurist/QM/Vertrieb
Herr Oliver Mohr 41 o.mohr Betriebsleiter
Herr Waldemar Kurz 13 w.kurz Prozess-/Projektmanagement/Vertrieb
Frau Marta Lojowska 20 m.lojowska Qualitätsmanagement
Herr Aleksander Szukalski +49 178 3486793 a.szukalski Qualitätsmanagement
Herr Marc Schulz 19 m.schulz Prozess-/Projektmanagement
Frau Inge Brenner 42 i.brenner Buchhaltung
Frau Laura Gubernatis 46 l.Gubernatis Buchhaltung
Herr Tina Jahnke 94 t.jahnke Buchhaltung
Herr Sebastian Busalt 93 s.busalt Vertrieb
Herr Steffen Glotz 24 s.glotz Vertrieb
Frau Jennifer Hitschfell 38 j.hitschfell Vertrieb
Herr Matthias Kneisel 89 m.kneisel Vertrieb
Frau Dounia Leingang 25 d.leingang Vertrieb
Frau Patrizia Mitsch 27 p.mitsch Vertrieb
Frau Viktoria Naber 16 v.naber Vertrieb
Frau Karina Rollhäuser 29 k.rollhaeuser Vertrieb
Frau Emily Kowalczyk 97 e.kowalczyk Vertrieb
Frau Julia Horst 48 j.horst AV
Frau Anne Burkart 14 a.Burkart Versand
Herr Kevin Löwenhaupt 43 k.löwenhaupt Versand
Herr Adrian Przybylski 49 a.przybylski Versand
Frau Simona Widder 96 s.widder Versand
Frau Aylin Yildirim a.Yildirim Auszubildende


nach oben

Ruhrorterstr. 60-66 - 68219 Mannheim
Werk II: Mannheim
+49 621 8425 16-0 (Ersetzen Sie die "0" mit der Durchwahl.)
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Oliver Mohr 01 o.mohr Betriebsleiter
Herr Axel Grages 19 a.grages Prokurist/Vertrieb
Frau Andrea Ehret 26 a.ehret Vertrieb
Frau Eva Grages 28 e.grages Vertrieb
Frau Anja Knutas 18 a.knutas Vertrieb
Frau Seren Türkkan 42 s.tuerkkan Vertrieb
Frau Eda Ören 95 e.oeren Vertrieb
Herr Marc Grages 03 m.grages Versand
Herr Pawel Naglak 14 p.naglak Versand
Frau Geri Brancheva 40 g.brancheva Versand
Frau Diega Genova d.Genova Auszubildende


nach oben

Vertriebsbüro: Ingolstadt
Bahnhofstr. 3 - 85051 Ingolstadt
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Markus Naber Tel: +49 841 220500 50
Fax: +49 841 220500 66
m.naber Vertrieb
Frau Vanessa Jacquet Tel: +49 841 220500 51
Fax: +49 841 220500 66
v.jacquet Vertrieb
Herr Alexander Vogel Tel: +49 841 220500 52
Fax: +49 841 220500 66
a.vogel Vertrieb
Frau Marion Machulla Tel: 0841-98171331
m.machulla Vertrieb
Doris Geiger/ Elke Naber Tel: +49 841-22050053
Fax: +49 841 220500 66


nach oben

Vertriebsbüro: Langenfeld
Ganspohlerstraße 5 - 40764 Langenfeld
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Christoph Hambach Tel: +49 2173 1619301
Mobil: +49 172 6787463
Fax: +49 2173 1619300
c.hambach Vertrieb
Frau Melanie Nowak Tel: +49 2173-1619312
Fax: +49 2173 1619300
m.nowak  


nach oben

Vertriebsbüro: Nürnberg
Südwestpark 43 - 90449 Nürnberg
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Wolfgang Schmiedl Tel: +49 911 37653511
Fax: +49 911 37653520
w.schmiedl Vertrieb


nach oben

Vertriebsbüro: Stuttgart
Brunnenstr. 29, 71032 Stuttgart
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Frank Zweygart Tel: +49 7031 7159605
Fax: +49 7031 7159409
f.zweygart Vertrieb


nach oben


Vertriebsbüro: Iffezheim - Frankreich
Industriestrasse 13 - 76473 Iffezheim
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Michel Burk Tel: +49 7229 6239 107
Fax: +49 7229 6239103
m.burk Vertrieb
Herr Yannick Colin Mobil: +33 788070004
Fax: +352 28687061
y.colin Vertrieb
Herr Rodrique Payntar Mobil: +33 682614081
Fax: +49 2173 2034133
r.payntar Vertrieb
Frau Cindy Ritt Tel: +49 7229 6239106
Fax: +49 7229 6239103
Mobil: +33 72296239106
c.ritt
Herr Arnaud Thuillier Mobil: +33 680651707
Fax: +352 28687061
a.thuillier Vertrieb
Herr Julien Weiss Tel: +49 7229 6239105
Mobil: +33 607533724
Fax: +49 7229 6239103
j.weiss Vertrieb
Herr Sylvain Witczak Tel: +49 7229 6239108
Mobil: +33 607551283
Fax: +49 7229 6239103
s.witczak Vertrieb


nach oben


Vertriebsbüro: Kloten - Schweiz
Name Durchwahl E-Mail
(@eisen-stahl.de)
Bereich
Herr Buletin Sopi Tel: +41 77 5302106
Mobil: +49 176 63457205
b.sopi Vertrieb


nach oben










  © EISEN + STAHL Service Center GmbH 2019 - Impressum - Datenschutz